Певица Надя Дорофеева показала, как проводит долгожданный отпуск

Певица Надя Дорофеева не так давно писала о том, что она с мужем Владимиром Дантесом отдыхает в Португалии. В этот раз на фан-странице певицы показали новое ее видео с отдыха. Правда, в кадре она не с Владимиром Дантесом.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно заметить, что Надя проводит время на яхте. Рядом с ней ее подруга, причем обе девушки в соблазнительных купальниках. Красотки танцевали на камеру под зажигательную музыку. На Дорофеевой можно заметить желтые плавки, а также лиловый топ с аккуратной зоной декольте. Наряд прекрасно подчеркнул ее женственные формы, а кроме того, можно рассмотреть и татуировки на теле артистки.

Свой образ Дорофеева дополнила стильными солнцезащитными очками. Кроме того, стоит отметить, что певица позировала перед камерой совершенно без макияжа. Поклонники в комментариях стали осыпать звезду комплиментами.

"Надюша просто супер обалденная девчонка, обожаю тебя", "Девушки огонь", "Супер, клас", "Яка краса", "Наденька крутая и артистичная", – пишут поклонники в комментариях в социальной сети под новым роликом со звездой.

Стоит отметить, что артистка часто удивляет поклонников яркими образами. Особенно это касается творчества. Например, не так давно Надя Дорофеева презентовала совместную песню с известным рэпером Скриптонитом. К слову, именно под этот хит она танцевала с подругой на отдыхе. В социальной сети она показала необычное промо-видео, на котором блистает в соблазнительном наряде.

В кадре можно увидеть Надю Дорофееву в белых трусиках и майки. Такая одежда шикарно подчеркнула роскошные формы певицы. При этом она дополнила свой образ очень необычным аксессуаром – фатой. Изюминкой стало также и то, что звезда в кадре идет по большому полю, а ее руки связаны веревкой. Поклонники точно надолго запомнят такое необычное амплуа. Видно, что артистка любит экспериментировать.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка "Женского квартала" Катя Никитина показала поклонникам роскошные формы в эффектном наряде, от фигуры взгляд не оторвать.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских в социальной сети блеснула шикарными формами в облегающем спортивном костюме, артистка позировала перед камерой в эффектном топе.

Кроме того, украинская певица Наталка Карпа показала поклонникам, как она выглядит дома, звезда позировала перед камерой в легком халатике.