Певица Надя Дорофеева показала шикарные формы в купальнике

Известная певица Надя Дорофеева регулярно радует своих фанатов новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка находится в отпуске, а значит – самое время для горячих фото в купальниках. В этот раз певица показала шикарную фигуру на снимках в бассейне. Такие фото она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева. Фото: YouTube, скрин

На фотографиях можно увидеть, как Дорофеева плавает в бассейне с прозрачной водой. Сложно отвести взгляд от подтянутой фигуры артистки. Сама певица наслаждается отдыхом в эффектном купальнике. Можно также заметить, что ее плечи совершенно обнажены. Звезда же решила немного подшутить над тем, как именно она плавала, и написала, что она на этих кадрах "мисс грация".

Уже после этого Дорофеева опубликовала небольшой ролик, в котором она танцует вместе со своей подругой. К слову, веселилась Надя под свою же песню "Невеста". В кадре уже можно детальней рассмотреть пляжный образ звезды: танцует Надя в купальнике с яркими плавками желтого цвета и топом, который идеально подчеркнул зону декольте. При этом Дорофеева появилась перед камерой совершенно без макияжа, демонстрируя свою природную красоту.

Не так давно в социальной сети Надя публиковала новые кадры со своим мужем Владимиром Дантесом, и в этой же публикации певица рассказывала, куда именно они отправились. Как оказалось, звездные супруги решили отдохнуть в Португалии. По словам Нади, в этих местах она забывает о лишних эмоциях и думает только о позитиве.

В кадре можно увидеть Дорофееву и Дантеса, которые пьют разные напитки прямо с видом на скалы и океан. При этом можно заметить и выпечку: вероятно, влюбленные решили устроить себе небольшой пикник в таких живописных местах.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Надя Дорофеева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских показала, как она выглядит утром, артистка продемонстрировала натуральную красоту без фильтров.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой в эффектном наряде во время отпуска, артистка позировала перед камерой в коротких шортиках.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала фанатов стройной фигурой в полупрозрачном наряде, в сети появились новые горячие фото известной артистки.