Снежана Бабкина похвасталась аппетитными формами в прозрачном наряде

Украинская актриса, танцовщица, менеджер и муза своего мужа, музыканта Сергея Бабкина, многодетная мама Снежана Бабкина успевает еще и активно вести свой аккаунт в сети Instagram. Звезда регулярно балует своих подписчиков публикациям с фото и видео. Совсем недавно Снежана в очередной раз порадовала фанатов своим снимком в Stories, на котором предстала в прозрачном наряде и без нижнего белья.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Бабкина запечатлела сама себя, поэтому видно ее было только по пояс. Однако, несмотря на это, снимок получился довольно пикантным.

В кадре звезда предстала в черной ажурной майке. Сквозь прозрачную ткань восхитительно просвечивались аппетитные "персики" Снежаны, на которых не было нижнего белья. А глубокий вырез в зоне декольте показал соблазнительную ложбинку, которая так и притягивала к себе взгляд.

Волосы знаменитость аккуратно собрала в высокий хвост, а на лице ее не было и грамма макияжа. Поэтому выглядела Снежана нежно, по-детски трогательно и бесконечно очаровательно. На губах актрисы застыла милая загадочная улыбка, а в широко распахнутых глазах играли озорные огоньки.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к снимку Снежана пожелала поклонникам сладких снов, однако после такого соблазнительного снимка любимой звезды они вряд ли смогут быстро уснуть.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая была госпитализирована за несколько часов до своего концерта, пришла в себя и рассказала, почему оказалась в больнице.

Также наш портал сообщал о том, что роскошная певица и модель Даша Астафьева похвасталась аппетитными формами в откровенном белье.

Кроме этого, стало известно, что потрясающая певица Тина Кароль поделилась с фанатами видео, на котором предстала без макияжа и фильтров, поклонники были очарованы ее естественной красотой.