Певица Тина Кароль восхитила новыми фото в социальной сети

Известная артистка Тина Кароль регулярно публикует в своем блоге яркие кадры. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, чем удивляет аудиторию. В этот раз поп-дива показала кадры с новой фотосессии для глянцевого журнала. Такие фотографии появились на ее странице в социальной сети.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в пышном платье из полупрозрачной ткани. На одном из снимков певица сидит так, что ее стройные ноги остаются обнажены. Наряд идеально облегал женственные формы поп-дивы. Кроме того, есть и яркие портреты, на которых можно детальней рассмотреть образ Тины Кароль в новой фотосессии.

Певица предстала перед объективом с эффектным, но в то же время сдержанным макияжем: пастельные тени, густые ресницы и светло-розовый блеск на губах. Свои белокурые локоны артистка собрала в тугой хвост, а ее глаза слегка прикрывает густая челка. Стоит отметить, что новый образ певицы кардинально отличается от того, который поклонники видели раньше.

В комментариях фанаты стали осыпать свою любимую певицу комплиментами. Многие отмечали, что Тина Кароль в кадре выглядит просто божественно. К слову, не так давно артистка презентовала клип на новый хит "Двойной рай", и там ее образ еще более дерзкий.

В своем новом музыкальном видео Тина Кароль появилась перед камерой в коротком облегающем платье черного цвета. Дополнила свой стиль она темными колготками и туфлями на высоком каблуке. Изюминкой образа стала и помада: если раньше она чаще всего была красной, то в этот раз певица выбрала темный цвет. Такой артистку раньше многие не видели.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила роскошной фигурой в соблазнительном купальники, появились новые горячие фото звезды.

Также сообщалось, что телеведущая и актриса Лилия Ребрик блеснула стройной фигурой в полупрозрачном наряде на сцене театра, звезда показала яркие кадры со своего спектакля.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в социальной сети показала, как она в соблазнительном купальнике проводила время с подругой, от фигуры взгляд не отвести.