Ведущая умилила поклонников снимком с романтического свидания

Очаровательная женщина, прекрасная ведущая, а от недавнего времени многодетная мама Катя Осадчая, постоянно радует своих поклонников весьма любопытными снимками, которыми делится у себя на страничке в социально сети Instagram. Правда в этот раз умилили фанатов фото и видео Кати из ее сториз. Там она похвасталась им тем, как они с супругом Юрием Горбуновым, проводят свое свободное время в романтической обстановке, пока их дети спят.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов.  Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Многие телезрители обожают Катю, ведь она замечательная женщина, харизматичная и талантливая. А вот передачу с ней о знаменитостях, так и вообще обожают смотреть.

Недавно у себя в сториз Катя опубликовала довольно-таки милые кадры и видео, которые буквально до мурашек по кожи впечатлили поклонников, поскольку то, что они там увидели, было настолько романтично, что не умилиться этому просто невозможно. Кстати, на фото Катя оставила подпись, а точнее, написала о том, что они решили устроить себе свидание, пока их дети спят.

На фото видно, что супруги лежат в обнимку на диванчике у камина. Их лица такие счастливые и улыбчивые, а глаза так и блестят от радости, что наконец-то они уединились. Кроме того, романтическая обстановка просто зашкаливает, что и произвело впечатление на фанатов и вызвало у них умиление.

Катя на фото позирует в синем теплом вязаном свитере. Ее волосы аккуратно собраны и заплетены в прическу, а на шее заметно украшение в виде нескольких тонких цепочек. Макияжа, конечно же, на лице женщины нет, зато естественная красота ведущей буквально ослепляет многих.

Супруг Кати, Юрий Горбунов запечатлен в белой рубашке и с очень довольным выражением лица.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, смотреть на этих влюбленных можно долго, ведь даже через снимки можно ощутить, какое у них трепетное отношение друг к другу – а это так завораживает.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Оля Полякова сразила поклонников наповал шикарной фигурой в облегающем коротком платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару восхитила поклонников шикарной фигурой в кружевном белье, поклонники осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая Ольга Фреймут поделилась правилами водочного этикета, как нужно пить такой крепкий напиток.