Злата Огневич похвасталась роскошными формами в откровенном кружевном белье

Известная украинская певица, а также главная героиня популярного проекта "Холостячка" Злата Огневич не устает радовать своих многочисленных фанатов. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с поклонниками пикантными фото, на которых она предстала в откровенном кружевном белье, а также рассказала, каким должен быть настоящий мужчина.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Подписчиков Злата порадовала целой серией снимков, на которых она была запечатлена в невероятно соблазнительном образе. Облачена певица в черный кружевной бюстгальтер, трусики и пояс для чулок. Волосы она распустила и зачесала их назад. Макияж звезда нанесла достаточно броский, но акцент сделала на глазах, накрасив их помадой вишневого оттенка. Однако можно с уверенностью сказать, вряд ли поклонники Огневич смотрели на ее прическу или макияж, поскольку ее аппетитные "дыньки" были едва прикрыты полупрозрачным бюстгальтером. К тому же ее прелести так и норовили выскочить наружу из тесного белья. Также фанаты могли вдоволь налюбоваться и точеными бедрами певицы, на которых так восхитительно сидит просвечивающийся пояс для чулок. А туфли на высокой шпильке еще больше удлинили и без того стройные ножки "холостячки".

В подписи к столь откровенной публикации Злата поделилась с подписчиками, какими признаками, по ее мнению, должен обладать настоящий мужчина. В итоге получился очень интересный и познавательный пост, который получил много отзывов от фанатов Златы.

Однако еще больше комментариев от поклонников звезды были в адрес ее самой. Они щедро засыпали ее горячие снимки "лайками" и комплиментами, в которых восхитились ее роскошным обворожительным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.