Злата Огневич показала, как старательно занимается в спортзале

Известная украинская певица, главная героиня проекта "Холостячка", а также просто роскошная красавица Злата Огневич не устает радовать поклонников своими публикациями, которые иногда бывают довольно пикантными. Как, например, видео звезды, которым она поделилась с фанатами в Instagram-Stories. В ролике Злата показала, как занимается в спортзале, однако ее движения и наряд были настолько соблазнительны, что эти кадры вмиг стали довольно откровенными, а фантазия подписчиков явно была взбудоражена.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео действие происходит в спортзале. Огневич сидит прямо перед камерой и делает растяжку. Плавно переходя от одного упражнения к другому, певица не забывает поглядывать в объектив, словно дразня фанатов. Одета Злата в обтягивающие черные лосины и синий топ с откровенным декольте, сквозь который восхитительно видны ее аппетитные "персики", так и норовящие покинуть эту тесную одежду. А благодаря лосинам, которые обтянули упругое тело Златы, поклонники смогли полюбоваться ее сочными "булочками", точеными бедрами и стройными ножками.

Далее певица немного отдалилась от камеры и начала делать другие упражнения на растяжку. Она стала на колени, уперлась руками о пол и начала, словно кошечка, прогибать спинку и выпрямлять ее. Ее упругий "орешек", словно магнит, так и притягивал к себе взгляды, так же как и ее роскошное декольте, ткань на котором натягивалась до предела и демонстрировала ее прелести во всей их красе. Также можно было всласть насладиться плоским животом Огневич и ее тонкой осиной талией.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты Златы на долгое время прильнули к своим экранам, любуясь и восхищаясь ее роскошной безупречной фигурой и аппетитными формами.

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.