Продюсер Ирина Горовая порадовала новыми фото в Instagram

Бывшая жена Потапа и известный продюсер Ирина Горовая нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Чаще всего это интересные фото и видео с мероприятий, но в этот раз она решила показать, как забавно порой проходит рабочий процесс. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин
Ирина Горовая. Фото: YouTube, скрин

В кадре брюнетка позирует, стоя и ногами, и руками на полу. При этом Ирина улыбается на камеру, пока ее волосы развеваются. Предстала перед камерой продюсер в облегающих брюках черного цвета и в белоснежной блузе с коротким рукавом. В такой одежде можно рассмотреть немало татуировок на руках Ирины.

При этом даже такой классический наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. К слову, Горовая регулярно занимается спортом. Более того, и детей всегда старалась воспитывать так, чтобы они были активными. Например, Горовая может порой взять на тренировку младшего сына Андрея.

Также можно заметить, что макияж у Ирины в кадре очень естественный: косметики на ее лице минимум. Так что поклонники могут вдоволь налюбоваться природной красотой звезды.

Стоит отметить, что не так давно продюсер находилась в Португалии. Причем Ирина Горовая была не одна. На своей странице в микроблоге она опубликовала кадры, на которых гуляет по золотистому пляжу с певицей Надей Дорофеевой. Обе девушки в спортивных удобных костюмах, и со счастливыми улыбками на лице.

В комментариях экс-солистка "Время и Стекло" отправила Ирине сердечко, а дочь Горовой Наташа отметила, что снимки очень красивые и ей хотелось бы теперь побывать тоже в этих местах со своей мамой. Судя по ответу Ирины, такая семейная поездка все-таки однажды будет.

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Ирина Горовая. Фото: Instagram

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко восхитила поклонников шикарной фигурой во время отдыха, артиста позировала в купальнике.

Также сообщалось, что певица и героиня шоу "Холостячка" Злата Огневич блеснула шикарной фигурой на новых кадрах из спортзала.

Кроме того, певица Оля Полякова с детьми отправилась на отдых, в социальной сети звезда поделилась первыми кадрами.