Ирина Горовая заставила задуматься о важном своим постом

Успешный продюсер Ирина Горовая поделилась трогательным постом в Instagram-stories.

Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Горовая. Фото: скриншот YouTube-видео

Она поделилась фото, на котором написано синей краской: "Любите, пока есть время". Этот совет напоминает о том, как быстротечна жизнь и по-настоящему счастливым человека делает любовь. Хотя и не во всех случаях эти чувства могут продлиться всю жизнь.

Ирина первая жена украинского музыканта Потапа, у пары родился в браке сын Андрей. Сейчас мальчику 13 лет. После развода Ирина и Потап не только продолжают общаться, но и дружат, а также ведут общий бизнес.

От того, что Ирина всегда рядом с бывшим мужем многим может показаться, что несмотря на то, что прошли годы с расставания и даже после того, как Потап ушел к Насте Каменских, Ирина все еще любит бывшего мужа.

Однако и Ирина, и Потап уверяют, что у каждого после расставания появилась своя личная жизнь. Ирина не выставляет ее напоказ, а вот Потапу и Насте Каменских это не сильно бы удавалось ввиду своей популярности. Тем не менее пара скрывала некоторое время свои отношения.

Но Ирина восприняла новость, судя по всему, нормально. Сейчас Ирина и Потап нормально общаются, они создали свою успешную империю в шоу-бизнесе и умело управляют своим делом, разделяя полномочия.

Хотя, в недавнем интервью Потап признался, что его бывшая жена Ирина и нынешняя супруга Настя Каменских не общаются тесно. Он добавил, что не обрадовался бы, если бы его женщины собирались и дружили.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

По словам рэпера, его отношения с Ириной и Настей совершенно разные, как и сами девушки. Он рад, что они не воюют между собой, но и дружить их музыкант не заставляет.

Ирина Горовая. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Горовая в облегающих лосинах показала упругий "орешек". Ее дочь Наташа не отстает и равняется на маму, они вместе занимаются спортом.

Также мы писали, что Ирина Горовая появилась на фото в оригинально наряде словно восточная Гюльчатай.

Напоминаем, что Ирина Горовая позировала в стильном и простом наряде, похваставшись нереально длинными ножками. Ирина похожа на яркую птичку в клетке.