Анастасия Приходько поделилась стильным снимком

Бывший народный депутат, певица и обладательница титула Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько поделилась свежим фото в Instagram и рассказала о своем личном достижении.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Анастасия позировала в модном песочного цвета тренче, который идеально подходит для теплой осенней погоды.

Певица также в руке держала сигарету и позировала на фото с разных ракурсов. На одном из фото Анастасия шла по улице и можно было оценить ее образ целиком. Под модный плащ певица надела черные туфли.

Но Анастасия решила не только продемонстрировать чувство стиля и похвастаться роскошной фигурой после рождения трех детей.

Оказалось, что певица бросила курить и очень этим гордиться. Она заявила, что это ее личное достижение. В частности, звезда назвала несколько причин, по которым ей хотелось бросить эту вредную привычку.

Анастасия призналась, что она курильщик со стажем. Но с 2019 года ей удалось бросить эту привычку. Она сразу же написала, что сигарету на снимках не курила, а дым на фото был использован специальный ради фотосессии.

Певица поделилась, что начала курить, чтобы казаться крутой в своей компании и потом продолжала по ряду других причин, например, как протест или же считала, что курение делает ее более взрослой и привлекательной.

Но все же когда ей удалось бросить курить, она была удивлена, как у нее изменился цвет лица, состояние кожи и само самочувствие.

Звезда посоветовала подписчикам, кто еще имеет эту привычку, бросить курить и отметила, что это уже не модно.

Она поинтересовалась у подписчиков, по какой же главной причине артистка решила бросить курить. Из вариантов были беременность и то, что звезда не хотела подавать плохой пример детям. Еще один вариант, что такое условие поставил ей муж или же что курение, по мнению звезды, не вяжется с образом политика.

Поклонники стали выдвигать свои варианты, многие все же считают, что так повлияло на певицу материнство. Другие же написали, что не важно, что подвигло звезду на такой шаг, ведь она смогла перебороть себя.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Приходько позировала в черном боди.

Также мы писали, что Анастасия Приходько удивила поклонников и зрителей нового шоу оригинальным образом.

Напоминаем, что Анастасия Приходько сверкнула на камеру пышным декольте.