Александра Кучеренко очаровала фанатов своей ослепительной красотой

"Мисс Украина 2016", журналист, телеведущая, фотомодель и жена популярного ведущего программы "Мир наизнанку" Дмитрия Комарова, Александра Кучеренко является еще и активным пользователем сети Instagram. Несмотря на свою занятость, звезда не забывает о своих подписчиках, с которыми делится различными публикациями, а также новостями и событиями, происходящими в ее жизни. И вот, совсем недавно Александра в очередной раз порадовала своих фанатов снимком, который их просто сразил наповал.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото жена Комарова позирует в автомобиле. Александра, опустив стекло, выглядывает из окна и красит губы ярко-розовой помадой. Ее длинные распущенные волосы слегка развеваются на ветру, а глаза интригующе смотрят в сторону. Судя по всему, одета Кучеренко в стильный строгий костюм серого цвета. Уши она украсила элегантными сережками в виде жемчужин, а глаза подчеркнула с помощью стрелок и теней коричневого оттенка. На тонком изящном пальчике Александры блестит обручальное колечко.

В подписи к публикации "Мисс Украина" поздравила подписчиков с Днем автомобилиста, который в Украине отмечается 31 октября. А также Александра поделилась с ними своими размышлениями, что женщина за рулем необязательно будет плохим водителем, и рассказала, как много значит для нее ее автомобиль.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Кучеренко тоже поздравили ее с праздником, а также не забыли и о комплиментах в адрес яркой красавицы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.