Надежда Мейхер похвасталась роскошными формами в откровенном наряде

Популярная украинская певица, экс-участница группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер не устает радовать своих фанатов своими обворожительными снимками. Так, совсем недавно звезда в очередной раз на своем Instagram-аккаунте поделилась с ними своим фото, на котором похвасталась пышными формами в откровенном наряде.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Надежда позирует в полный рост на фоне стены. Она облачена в черный боди с вставками из сетки. Первое, что бросается в глаза, это пышные "арбузы" певицы, которые едва уместились в тесный лиф и поэтому так и "просятся" наружу. А благодаря прозрачным вставкам, фанаты получили прекрасную возможность вдоволь налюбоваться их волнительной округлостью, которая видна сквозь просвечивающуюся ткань. Также Мейхер может смело похвастаться соблазнительными упругими бедрами, которые обнажены по самое "сокровенное", и длинными стройными ногами. Сверху на боди Надежда надела полосатый кардиган, который дразняще приспустила с плеч. Волосы звезда распустила, а уши украсила массивными серьгами. Макияж она нанесла в неброских оттенках, которые подчеркнули ее выразительные глаза и чувственные губы.

В подписи к публикации знаменитость написала: "Life it’s just experience for to be happy or unhappy", что переводится как "Жизнь – это просто опыт для того, чтобы быть счастливым или несчастным".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты обольстительной певицы пришли в невероятный восторг от ее столь соблазнительного снимка, который они поспешили выразить в своих комментариях. Поклонники осыпали Надежду многочисленными комплиментами, например, они написали, что их кумир – королева красоты, а также самая яркая и харизматичная из группы "ВИА Гра".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.