Наталка Денисенко поделилась потрясающими снимками в свадебном платье

Украинская актриса, звезда нашумевшего сериала "Крепостная" Наталка Денисенко вызвала восторг у поклонников видео в свадебном платье. Ролик актриса выложила в Instagram.

Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталья Денисенко. Фото: скриншот YouTube-видео

На кадрах Наталка появилась в роскошном пышном белом свадебном платье. Необычный дизайн и ткань с выбитыми цветами придала образу девушки нежности.

Локацию для съемок актриса тоже выбрала очень красивую - берег моря в Юрмале. Актриса словно летала по белому песку, вокруг зеленая растительность и бескрайнее море.

Аксессуары дополнили этот волшебный образ, волосы были уложены в элегантную прическу, а обруч в виде короны сделал образ Натальи королевским.

Девушка идет по пустынному берегу и можно увидеть, что наряд открывает вид на ее спину, а бретельки напоминают стебель цветка с листочками.

Недавно Наталья полетела в Латвию в Юрмалу для съемок в новом проекте. В перерывах, видимо, актрисе и пришла идея снять такой необычный ролик.

Хотя Наталья уже четыре года, как замужем за актером Андреем Фединчиком, у супругов есть оригинальная традиция.

В годовщину своей свадьбы, 1 апреля пара устраивает себе очередную свадебную церемонию. В этом году супруги были на отдыхе в Шарм-эль-Шейхе и там устроили сказочную фотосессию.

Но Наталья поделилась, что ей так нравится быть в образе невесты, что она нашла фотографа и в Латвии, чтобы устроить такую необычайно красивую съемку.

По словам актрисы, это каждый раз непередаваемые эмоции и ощущение легкости, любви и наслаждения.

Наталка также написала трогательный стих о невесте, а также поблагодарила режиссера, что отпустил ее в перерыве на съемках для того, чтобы снять ролик.

Фанаты звезды сериала "Крепостная" и "Папаньки-2" в комментариях не сдерживали восторга от образа, написав немало комплиментов актрисе.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Наталка Денисенко поделилась пикантным видео, на котором нежится в ванной.

Также мы писали, что Наталка Денисенко и другие украинские звезды поделились снимками со своими детьми.

Напоминаем, что звезда "Крепостной" и экс-"Холостячка" Ксения Мишина помирилась с Александром Эллертом, пару заметили вместе в аэропорту.