Певица Алла Пугачева появилась на дне рождения Николая Баскова

Многочисленные поклонники 72-летней Примадонны до сих пор с интересом ждут ее новых кадров. Хоть певица уже не ведет активную гастрольную деятельность, она часто появляется на различных мероприятиях. В этот раз Алла Борисовна побывала на дне рождения известного певца Николая Баскова. Такими фото поделился супруг артистки, юморист Максим Галкин, в социальной сети.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В видео можно услышать голос певца Валерия Меладзе. Судя по всему, он пел на празднике коллеги живьем. Певица Алла Пугачева в кадре активно двигается под музыку, а Максим Галкин счастливо улыбается. Можно также заметить, что Алла Борисовна даже подпевала. Кроме того, стоит обратить внимание и на образ Примадонны.

Позирует Алла Пугачева в черном облегающем платье. При этом при помощи тонкого пояска артистка подчеркнула и стройную талию. Дополнила свой образ артистка массивным украшением. Часть пышных светлых волос Алла Борисовна собрала в хвостик, а на ее лице можно заметить нежный макияж с розовой помадой. Видно, что певица весело проводит время. В комментариях некоторые поклонники написали о том, что, мол, "Бабуля дает жару".

Стоит отметить, что в кадр попала не только Примадонна. Рядом с ней танцует ее дочь, певица Кристина Орбакайте. Также на танцполе веселилась супруга известного дизайнера Марина Юдашкина. Кроме того, Максим Галкин снял на видео певицу Жасмин и популярного блогера Иду Галич. Веселились супруги Пугачева и Галкин в большой компании звездных коллег.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич блеснула шикарной фигурой в платье с глубоким декольте, а также рассказала новые подробности о шоу "Холостячка".

Также сообщалось, что известная певица Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем наряде, артистка примеряла яркий образ, который идеально подчеркнул ее красоту.

Кроме того, певица Тина Кароль удивила новыми горячими фото, артистка позировала перед камерой в мини-платье черного цвета.