Алла Пугачева ошарашила фанатов пикантным видео, на котором слилась с супругом в страстном поцелуе

Знаменитая Алла Пугачева не устает делиться с фанатами кадрами из своей жизни, которые далеко не всегда вызывают у них восторженные эмоции. И вот, совсем недавно Примадонна на фан-аккаунте в сети Instagram поделилась с подписчиками видео, которое их невероятно ошарашило.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике запечатлены Алла Борисовна и ее муж, популярный шоумен Максим Галкин. Судя по обстановке, царящей на видео, проходит какое-то торжество. В центре зала стоят Примадонна с супругом, и смотрят друг на друга. В руках у Максима блюдо с кусочком торта, которым он кормит свою возлюбленную. Вдруг кто-то из гостей крикнул "Горько!" и Галкин, быстро сориентировавшись, поцеловал Аллу Борисовну. Однако ей этого показалось мало, и она снова потянулась к супругу. И тут вдруг они слились в затяжном, страстном поцелуе, причем, делали они это довольно долго. А гости, в свою очередь, видя, какие кипят страсти, подзадоривали Пугачеву и Галкина криками "Горько!" и "Ура!". После таких безудержных ласк Алла Борисовна смущенно отвернулась, Максим оторопело улыбался, а окружающие ликовали.

Данная публикация звездной пары вызвала у их фанатов очень противоречивые эмоции. Одни подписчики восхищались горячими чувствами Аллы Пугачевой и Максима Галкина, а другие пользователи Сети раскритиковали их за неподобающее поведение и игру на публику.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.