Певица Алла Пугачева удивила новым образом

Известная артистка Алла Пугачева нередко удивляет поклонников своими нарядами. В 72 года певица ведет активный образ жизни и не боится экспериментировать со стилем. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали фото, которое пришлось по душе далеко не всем поклонникам.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: YouTube, скрин

В кадре Алла Борисовна позирует в стильном платье голубого цвета в белый горошек. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру артистки. На шее Примадонны можно заметить милое ожерелье с белыми бусинами, которое также дополнял браслет на руке певицы. Примадонна счастливо улыбается в камеру. Вероятно, фото сделал ее супруг, юморист Максим Галкин.

Примечательно, что если обычно волосы артистки распущены, то здесь они собраны в аккуратную прическу. Также образ дополняет густая челка и нежный макияж. Стоит также заметить, что на лице певицы практически нет ни одной морщинки.

В комментариях поклонники стали осыпать Примадонну комплиментами. Многие стали писать о том, что певице очень идет этот наряд. Однако многие все же стали критиковать ее. Основной повод для недовольства у некоторых людей был в том, что Алла Борисовна, по их мнению, здесь не очень похожа на себя. Некоторые хейтеры даже назвали ее "мумией носатой".

"Не смешите, хорошо выглядит, что вы льстите ей, противно читать", "Шикарно выглядите", "Алла, как вам идет этот стиль, элегантное платье, впервые вижу в горох платье, очень красиво", – писали поклонники в комментариях под новыми фотографиями артистки.

Стоит отметить, что в одном из своих интервью артистка говорила о том, что она не принимает близко к сердцу критику в социальных сетях. Более того, желает всем хейтерам всего хорошего. Что касается возраста, на фоне которого часто и критикуют наряды Примадонны, певица отмечала, что она просто старается жить счастливо и наслаждаться каждым моментом.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лидия Таран восхитила поклонников шикарной растяжкой на новых фото с занятия йогой.

Также сообщалось, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников новыми постельными кадрами в социальной сети, артистка решила провести опрос вместе с мужем Владимиром Дантесом.

Кроме того, в сети показали, как живет в столице певица и главная холостячка страны Злата Огневич, артистка владеет уютной квартиркой в элитном жилом комплексе.