Максим Галкин записал видео, которым привел поклонников в восторг

Юморист и известный российский телеведущий Максим Галкин записал видео, в котором поделился с подписчиками в Instagram мудрыми мыслями.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube-видео

Юморист сидел у окна в кресле и с умным видом рассуждал о жизни. Он перефразировал некоторые популярные в Интернете цитаты, но в общем слова юмориста нашли путь к сердцу фанатов.

Например, Максим заявил, что не всегда тот, кто тебя критикует, является врагом. Затем он сказал, что не всегда жена указывает мужу на разбросанные под кроватью грязные носки.

Артист будто и рассказывал о своей жизни, но не назвал супругу Аллу Пугачеву женой. Он также дал совет недоброжелателям, которые любят судить других.

Он предложил, как говорится в пословице померить их обувь и пройтись, чтобы ощутить, как это оказаться в чужой шкуре. Конечно, актер не был бы юмористом, чтобы в свои философские мысли не добавить немного юмора.

Он добавил, что обувь другого человека после примерки можно продать и заработать 10 тыс. рублей в день.

Также по своему ведущий перефразировал фразеологизм о том, когда кто-то наплевал в душу. Он дал совет взять у этого человека уроки по мастерству, и тогда день и ночь плевать другим людям в душу.

К слову, среди подписчиков юмориста видео пользуется немалой популярностью. Количество комментариев приближается к тысячам, а просмотрело видео больше 240 тысяч пользователей.

Один из подписчиков задал вопрос ведущему, а кто же кроме жены увидеть может под кроватью кроме жены.

На это другие написали, свои варианты от более очевидных, до смешных: уборщица, любовник жены и кот. Были и, судя по комментарию, подписчики из Украины, написав, что это видео не стоит показывать мэру Киева Виталию Кличко, намекая на его "ляпы".

Одна подписчица написала, что за это короткое видео будто просмотрела весь Инстаграмм.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что помолодевшая Алла Пугачева ошарашила новым лицом фанатов.

Также мы писали, что в Сети показали поцелуй Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Напоминаем, что Алла Пугачева с небрежной прической и оголенными плечами появилась на новом видео.