Дмитрий Гордон поделился с фанатами пикантным снимком, на котором показал не только формы своей жены, но и ее шалости

Известный украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон является пользователем сети Instagram. На своем аккаунте мужчина часто делится с подписчиками фото со своей семьей. Совсем недавно ведущий порадовал фанатов новым снимком, на котором показал не только выдающиеся формы своей жены, но и ее шалости.

Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео
Дмитрий Гордон. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Дмитрий и его жена, популярная ведущая Алеся Бацман, запечатлены на фоне моря. Гордон позирует в футболке, а вот на его жене более откровенный наряд – миниатюрный купальник. Поскольку мужчина сделал селфи, то крупным планом видны не только лица мужчины и женщины, но и пышный бюст Алеси. Причем, ее сочные прелести практически выпали из тесного лифа, который едва их сдержал.

С озорной улыбкой на губах Алеся наклонилась к мужу, ветер играл с ее распущенными волосами, отчего они, развеваясь, рассыпались по лысой голове и лицу улыбающегося Гордона. Поэтому он в своей подписи к публикации поспешил похвастаться подписчикам, что случилось чудо и на его голове снова растут волосы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов, судя по их комментариям, развеселило фото телеведущего, а также они восхитились самим Дмитрием и его озорной женой Алесей. Поклонники щедро засыпали снимок "лайками" и различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица и модель Даша Астафьева восхитила шикарными формами в соблазнительном купальнике.

Также сообщалось, что потрясающая ведущая Лилия Ребрик блеснула точеной фигурой в прозрачном наряде на сцене театра.

Кроме того, певица Надя Дорофеева показала, как она в крошечном купальнике провела время с подружкой.