Настя Каменских очаровала фанатов своей естественной красотой

Знаменитая украинская певица Настя Каменских, несмотря на свою насыщенную жизнь, не забывает о своих фанатах. Звезда часто балует их снимками и видео, которые публикует на своем аккаунте в сети Instagram. Совсем недавно Настя в очередной раз порадовала поклонников своим фото, на котором продемонстрировала свою естественную красоту.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Обворожительным снимком Настя поделилась с подписчиками в своем Instagram-Stories.

Она лежала в белоснежной постели и смотрела в камеру. Одну руку она положила под голову, а второй, видимо, держала телефон с камерой. Свой снимок Настя подписала "Good morning", что обозначает "доброе утро". Даже, несмотря на то, что звезда только проснулась и немного заспанная, выглядит она невероятно свежо и восхитительно. Отсутствие косметики добавило ей какого-то трепетного детского очарования, а ее бесконечно обаятельная улыбка излучает тепло и доброжелательность.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты обворожительной певицы пришли в восторг от естественной красоты своей любимой исполнительницы, и наверняка осыпали ее разнообразными комплиментами и отзывами. Однако прочитать их сможет только владелица аккаунта, поскольку комментарии в Stories закрыты для посторонних глаз.

К слову, совсем недавно Настя и ее муж, популярный рэп-исполнитель и продюсер Потап отдыхали в теплых краях. Во время мини-отпуска Каменских не забывала и о фанатах, поэтому делилась с ними яркими снимками. Особенно поклонникам пришлись по душе фото, на котором певица в откровенном купальнике продемонстрировала свою потрясающую фигуру и сочные формы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась с фанатами весьма неожиданным кадром, на котором показала, что у нее ниже пупка.

Также наш портал сообщал о том, как известная певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде.

Кроме того, стало известно, почему покинул сериал "Сваты" актер Анатолий Васильев, который сыграл в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева.