Настя Каменских показала шикарную фигуру в розовом купальнике

Знойная брюнетка, которая сводит с ума миллионы не только украинцев своими страстными песнями Настя Каменских показала в очередной раз свои аппетитные формы в Instagram-stories.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Красотка поделилась своим селфи. Она показала, как выглядит в полный рост. При этом, на певице видно яркий неоновый розового цвета топ от купальника, а на бедра Настя повязала кофту и крыла от глаз подписчиков остальной вид.

Но и такой наряд дал им хорошее представление об аппетитных формах звезды. Купальник аж впился в налитые "дыньки" певицы. В таком видео она выглядит словно красотка на миллион.

Фанаты уже и забыли тот период, когда Настя то поправлялась, то быстро худела. Она уже несколько лет подряд радует их своими аппетитными изгибами и стройным, подтянутым телом.

Поэтому, красотка может себе позволить позировать и в более откровенных купальниках, как это и произошло недавно.

Звезда каждым нарядом на сцене, да и в жизни подчеркивает свою фигуру, которая для многих является пределом мечтаний.

Но такие формы певица обрела не сразу, ей пришлось попотеть в спортзале, полностью изменить свой образ жизни и теперь этих принципов знаменитость придерживается постоянно.

Судя по легкому наряду и следующему видео в сторис, Настя находится не в Украине. Недавно она вернулась с отдыха в Дубае, где проводила с мужем, певцом Потапом незабываемый отпуск.

Певица не дает себе расслабляться, где бы она не находилась и какой бы не была пора года и погода. Певица поделилась видео, как занималась спортом вместе с девушками под бдительным контролем тренера в небольшой комнате.

На видео девушки делали растяжку или же сидели в шпагате, а Настя держала ноги согнутыми у живота будто качала пресс.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских на видео станцевала в купальнике, который едва прикрыл ее женские прелести.

Также мы писали, что Настя Каменских восхитила модниц стильным повседневным видом в коротеньких шортах.

Напоминаем, что Настя Каменских обтянула свои сочные формы лосинами и показала на камеру свой крепкий "орешек".