Каменских покрутилась перед камерой в узком купальнике

Настя Каменских, известная певица невероятная кудрявая красотка в сторис на Instagram показала, как любуется своим телом в узеньком купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram
Настя Каменских. Фото: скриншот Instagram

Видео Настя разместила в сторис, похваставшись своей идеальной фигуркой перед фанатами, которые и так безумно любят красотку.

От таких видео покраснел бы и Потап, если бы сам не обожал снимать свою любимую в выгодных ракурсах и позах.

Известно, что звездная парочка отдыхает в теплых краях. Настя часто показывает фото и видео с прекрасными пейзажами моря, белых песков и прекрасного неба. Конечно же не обходится без отельных фото, на которых виден номер и вид из окна на чудные пейзажи.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instgaram

Все фото Насти Каменских улыбчивы, она восхищает своим позитивом и мотивирует многих девушек к переменам. Мужчин соблазняет в девушке очаровательность и открытость.

Это видео снято так же в номере отеля, в котором отдыхает красотка.

Настя Каменских. Фото: скриншот Instgaram

Однако в последнее время фанаты находят к чему придраться и закидывают Настя чрезмерное увлечение фотошопом. Фанаты подметили, что Настя часто стала подкорректировать фигуру, да так, что уже и сама не помнит, как она выглядит.

Известно, что Настя уже долгое время выступает сольно. Однако певческой деятельностью девушка не ограждается. Исполнительница также берет участие во многих шоу как ведущая или судья. Не так давно стало известно, что Настя стала судьей проекта «Танцы со звездами». Также Настя один из детективов грандиозного шоу Маска.

На сайте Стена мы писали, что Настя Каменских похвасталась шикарными ножками в коротеньких шортиках.

Ранее мы информировали, что Лидия Таран, звезда "1+1" показала какой гибкой кошечкой может быть, фото из спортзала взбудоражило фанатов.

Также портал сообщал, что в сети показали, как выглядит квартира холостячки Златы Огневич, у многих от неожиданности отвисли челюсти, роскошь и блеск.