Певица Оля Полякова восхитила своим необычным образом

Украинская певица Оля Полякова всегда умела удивить своих поклонников. На концертных шоу и съемках артистка выглядит так, что невозможно не обратить на нее внимания. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, какой образ примерила на шоу "Маска".

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в коротком кожаном платье черно-красного цвета. При этом низ наряда особенно выделяется небольшими вырезами. Наряд также обнажает плечи артистки, а также делает акцент на пышном декольте звезды. Свой образ Оля Полякова дополнила также туфлями на высоком каблуке, однако и на этом певица не закончила удивлять.

Дело в том, что вместо привычных светлых волос тут поклонники могут увидеть парик с короткими и пышными волосами клубничного цвета. При этом глаза артистки скрываются за красной маской. Такой образ точно надолго запомнится поклонникам "королевы ночи": выглядит певица перед камерой очень эффектно и соблазнительно.

Стоит отметить, что в одном из выпусков шоу "Взрослые девочки" Оля Полякова рассказывала о том, как она готовится к съемкам. По ее словам без подготовки она не появляется в кадре никогда. Как объясняла Оля, даже если речь идет о каком-то небольшом комментарии журналистам, ее подготовка составляет минимум три часа.

Причем имеется в виду не только подбор наряда и нанесение макияжа. Как оказалось, Полякова нередко вызывает специалиста на дом, чтобы ей сделали массаж лица. К слову, по словам певицы, это не самая приятная процедура, но дает свой эффект. Так что внешний вид артистки – это действительно ее огромная заслуга и большой труд.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников стройной фигурой в полупрозрачном платье, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, молодая жена певца Виктора Павлика поделилась с поклонниками трогательной фотографией с маленьким сыном, фанаты в полном восторге.

Кроме того, концерты Нади Дорофеевой перенесли из-за ее самочувствия, что сейчас с известной артисткой.