Жена Виктора Павлика поделилась милым фото с сыном

Катерина Репяхова регулярно делится в социальной сети новыми кадрами. При этом на ее странице в микроблоге можно заметить немало снимком с мужем и сыном. В этот раз девушка опубликовала трогательное фото с маленьким Михаилом.

Катерина Репяхова. Фото: YouTube, скрин
Катерина Репяхова. Фото: YouTube, скрин

В кадре Катерина позирует в темном платье с обнаженными плечами. Наряд прекрасно подчеркнул ее стройную фигуру. Можно также заметить, что длинные светлые локоны красотка собрала в аккуратную прическу, а макияж девушка выбрала без ярких акцентов, довольно естественный. На руках у Катерины Михаил Павлик. Мальчика одели в милый костюм с бабочкой. Он мило улыбается на руках у мамы.

Репяхова призналась, что на данный момент это ее любимое фото с сыном. В комментариях поклонники стали осыпать комплиментами звездную семью. Особенно часто писали, что сын Репяховой и Павлика очень милый.

"Гарнюни. Мишутка просто ми ми ми, любовь зашкаливает", "Солнышки", "Очень красивые", "Очень красивое фото", – писали поклонники в комментариях под новой фотографией звездной мамы.

Стоит отметить, что ранее Катерина делилась и снимками Виктора Павлика, на которых он позировал с маленьким сыном. По счастливой улыбке видно, как чувствует себя папа. Сама же девушка подчеркивала, что в позднем отцовстве (певцу 55 лет) она видит только плюсы. По ее словам, супруг пояснял ей, что сейчас старается проводить максимально много времени с сыном, чтобы один год был как семь.

"Наше родительство было осознанным и желанным. И я ни на секунду не пожалела, что выбрала отца своему сыну", – писала в своем блоге Репяхова.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Маша Ефросинина в горячей фотосессии показала роскошную фигуру, артистка примеряла соблазнительные комплекты белья и чулки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова во время отпуска восхитила поклонников шикарной фигурой, на новых кадрах артистка позировала в полупрозрачной блузе.

Кроме того, известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников милыми кадрами со своей дочкой, фанаты осыпают комплиментами двух красавиц.