Певица Оля Полякова восхитила фигурой на новом фото

Известная певица Оля Полякова часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Сейчас артистка отправилась в отпуск: вместе с дочкой Машей она отдыхает в Италии. На своей странице в микроблоге певица показала их яркие снимки, на которых красотки демонстрируют шикарные фигуры. Поклонники в восторге от схожести мамы и дочери.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

На первой фотографии позирует Оля Полякова. На ней облегающие брюки, а также прозрачная черная блуза, из-под которой выглядывает соблазнительное белье. Артистка дополнила свой образ стильными солнцезащитными очками. При этом звезда изящно выгнулась в кадре так, что невозможно оторвать взгляд от ее роскошной фигуры.

На других снимках уже можно увидеть рыжеволосую Машу. Юная девушка позирует без очков, зато добавила к своему наряду оригинальное украшение. В целом же образы у мамы с дочкой очень похожи: Маша тоже выбрала черную прозрачную блузку. В своей публикации артистка решила написать милые слова своей дочери.

"Девочка – комплимент Бога! Определенно! Я так ее люблю! И мне так приятно что она таааак получилась", – написала Оля Полякова в своей публикации с фотографиями 16-летней дочери.

В комментариях поклонники стали сравнивать маму и дочь. Дело в том, что нередко фанаты говорят о том, как сильно похожи друг на друга Оля Полякова и ее старшая дочь Маша. На этих кадрах тоже можно заметить сходство. В комментариях многие стали делать комплименты Оле, отмечая, что такая фигура вызывает восхищение. Также некоторые фанаты признались, что они с трудом отличают Олю и Машу друг от друга, настолько красотки похожи.

Комментарии поклонников

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший муж Ани Лорак забрал дочь на каникулы в Украину, в социальной сети Мурат Налчаджиоглу поделился милыми кадрами.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар очаровала поклонников милыми кадрами со своей дочерью, фанаты осыпали звездную маму комплиментами.

Кроме того, певица Надя Дорофеева в соблазнительном купальнике показала, как проводит время с подругой во время отпуска, от фигуры взгляд не отвести.