Наталка Карпа поделилась видео с ванной комнаты

Украинская певица Наталка Карпа поделилась видео в Instagram-stories, на котором позировала в черной рубашке от пижамы в ванной комнате.

Наталка Карпа. Фото: скриншот YouTube-видео
Наталка Карпа. Фото: скриншот YouTube-видео

Наталка снимала себя сама, она позировала после купания с белым полотенцем на голове и лишь в рубашке. Певица оголила одно плечо, рубашка хоть и прикрыла ее женские прелести, но выглядела певица в таком наряде очень горячо.

Она посветила на камеру своими "подсолнухами", открыв и соблазнительный разрез декольте, на шее у нее видно красивое украшение.

Звезда поделилась в видео, что когда она за собой поухаживает и выполнит какие-то бьюти процедуры, ощущает себя после этого горячей штучкой.

В видео Наталка показала и поделилась детально средствами по уходу за своими волосами. Певица рада, что может выделить себе время на уход, ведь она мама маленькой девочки, которую родители назвали Златой.

Наталка была в декрете, но недавно поделилась с поклонниками новостью, что решила отдать дочь в детский сад. Сейчас малышка привыкает к новой среде, что дает певице время на возобновление работы над своей певческой карьерой.

Певица даже выставила фото возле детского сада, когда на этой неделе впервые привела дочь и написала, что очень переживает, как ее малышка будет одна.

Но в то же время Наталка написала, что понимает, что и она и ее дочка готовы к новым переменам. Поэтому, пока малышка в детском саде под наблюдением воспитателей у певицы есть больше времени, чтобы посвятить и на себя.

Наталка также сообщила радостную новость для своих фанатов, которые уже заждались от нее премьеры. Она готовит премьеру нового сингла "Чуєш, не йди".

Конечно, звезде еще предстоит найти баланс между музыкой и семьей, но певица теперь возможно будет чаще баловать поклонников чем-нибудь новеньким.

Наталка Карпа. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что телеведущая Катя Осадчая умилила фанатов новым снимком с маленьким сыном.

Также мы писали, что Ирина Федишин на семейном отдыхе в Турции похвасталась фигурой в купальнике без фотошопа.

Напоминаем, что юморист, актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой поделился методами воспитания дочек.