Alyosha похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике

Потрясающая талантливая украинская певица, жена известного музыканта Тараса Тополи и мама троих детей Alyosha, несмотря на свою занятость, не забывает о своих фанатах. Звезда старается регулярно их баловать частыми публикациями на своем Instagram-аккаунте, где делится фотографиями и видео. Так, совсем недавно певица в очередной раз порадовала поклонников новым снимком, на котором похвасталась роскошной фигурой в миниатюрном купальнике.

Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео
Alyosha. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Alyosha позирует на каменистом берегу моря. Звезда сидит, прижав ноги к своему декольте, и задумчиво смотрит вдаль, приложив руку к лицу. Облачена певица в миниатюрный коричнево-зеленый купальник. Ее спелые "персики" едва уместились в крошечный лиф, однако так и норовят выскочить наружу. А узкие трусики подчеркнули ее точеные бедра и позволили полюбоваться соблазнительными округлостями ее "булочек". Также достойны восхищения стройные ножки многодетной звездной мамы, пальцы которых она погрузила в мелкие камни. Рыжеватые волосы Alyosha распустила, и они струятся по ее плечам и спине. Макияж знаменитость нанесла с акцентом на губах, выделив их сочной розовой помадой.

В подписи к публикации Alyosha написала романтическое четверостишье о лете, море и глазах:

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от восхитительного снимка любимой певицы, который поспешили выразить в комментариях с помощью различных комплиментов. Также не забыли поклонники о "лайках", которых уже около 10 тысяч.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич очаровала фанатов роскошными формами в элегантном платье.

Также наш портал сообщал о том, что знаменитая украинская певица Надя Дорофеева оказалась в больнице из-за плохого самочувствия, пришлось даже отменить ее концерт.

Кроме этого, стало известно, что популярная украинская певица и модель Даша Астафьева поделилась с фанатами серией пикантных снимков в нижнем белье.