Певица Alyosha показала стройную фигуру в соблазнительном наряде

Известная певица Alyosha регулярно обновляет свой блог в социальной сети, радуя поклонников свежими фотографиями. При этом артистка любит экспериментировать со своими образами. В этот раз на своей странице в микроблоге она опубликовала фото, на котором позирует в облегающем черном платье.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на улице. На фоне можно заметить немало зеленых растений. Сама Alyosha предстала перед камерой в длинном облегающем платье черного цвета с небольшим вырезом, который подчеркнул ее женственные формы. Также невозможно отвести взгляд от большого разреза, который обнажает длинные и стройные ноги артистки. Свой образ она также дополнила стильными ботильонами красного цвета на тонкой шпильке.

Рыжие волосы певица решила оставить распущенными. Кроме того, в этот раз Alyosha выбрала очень легкий и естественный макияж. На ее лице можно заметить пастельные тени, а также светло-розовую помаду на губах. Образ у артистки получился очень эффектным и женственным. При этом заметно, что звезда следит за своей фигурой и регулярно занимается спортом.

В публикации Alyosha решила задать вопрос, кто же красивее – туя (дерево на фоне) или же Тополя (фамилия певицы). Поклонники тут же стали осыпать певицу комплиментами, отмечая, что Туе еще очень далеко до Тополи. В комментариях фанаты стали писать о том, что Alyosha в кадре выглядит просто прекрасно. Среди комментариев на странице звезды можно увидеть такие:

"Да ты вообще неотразимая", "Тополя", "Волшебная красотка", – пишут поклонники в комментариях под новой фотографией звезды эстрады.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская балерина Катерина Кухар очаровала поклонников новым образом в нежном платье с обнаженными плечами.

Также сообщалось, что певица Ирина Федишин показала фанатам новые фотографии со своего отдыха, в кадре артистка позировала в коротких шортиках.

Кроме того, телеведущая и актриса Лилия Ребрик восхитила поклонников стройной фигурой в стильном наряде, фанаты осыпают комплиментами.