Анатолий Васильев признался, по какой причине ушел из "Сватов"

Звезда популярного комедийного сериала "Сваты" Анатолий Васильев исполнил в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева, супруга Ольги Николаевны, которую блестяще сыграла Людмила Артемьева. Однако после четвертого сезона, в 2010 году актер покинул проект. Почему он решился на такой шаг, рассказал портал teleprogramma.pro.

Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео
Сериал "Сваты". Фото: скриншот Youtube-видео

Васильев редко дает интервью, потому что считает, что личная жизнь должна быть личной, а многие журналисты часто задают вопросы именно такого характера. Однако совсем недавно он все же ответил на многие интересующие фанатов вопросы. Одним из заданных актеру вопросу и был о его уходе из столь успешного сериала "Сваты".

Анатолий признался, что причиной ухода стали разногласия со сценаристами и режиссерами. Дело в том, что "Сваты" могли стать еще лучше, они могли подняться на совершенно новый уровень. Артист объяснил, что равняться надо на таких великих режиссеров, как Эльдар Рязанов и Георгий Данелия, ведь их картины являются нее только смешными и умными, но и драматическими.

Анатолий считает, что в "Сватах" можно было сделать такой непредсказуемый сюжет, а истории с героями можно было бы так "наворотить", однако сценаристы Васильева не услышали. Когда Анатолий им предлагал очередной неожиданный поворот событий в жизни героев сериала, режиссеры отвечали ему, что и так все хорошо и всех все устраивает. Поэтому Васильев сделал выводы, что их интересовала только финансовая сторона "Сватов", и в итоге он им сказал, чтобы продолжали без него.

Фанаты актера и сериала все же надеялась, что увидят Юрия Ковалева в седьмом сезоне "Сватов", однако он развеял все их надежды, признавшись, что этот проект является для него пройденным этапом в жизни.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Настя Каменских показала шикарную фигуру на новом фото с отдыха, артистка позировала перед камерой в ярком купальнике.

Также сообщалось, что поп-дива Тина Кароль очаровала поклонников соблазнительным образом во время новой фотосессии для известного глянцевого журнала.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк в социальной сети поделилась фото, на котором она позирует в стильном осеннем образе, поклонники осыпают артистку комплиментами.