Певица Тина Кароль очаровала поклонников в новом наряде

Известная певица Тина Кароль часто радует поклонников новыми образами. При этом артистка то и дело подчеркивает свою женственную фигуру яркими нарядами. В этот раз на странице поп-дивы появился кадр из ее новой фотосессии. Фанаты в полном восторге.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой артистка позировала в полупрозрачном платье из светлой ткани. При этом наряд обнажает спину певицы, что придает соблазнительности такому нежному образу. На других фотографиях уже можно рассмотреть детальней макияж поп-дивы: в этот раз она отказалась от яркой красной помады и выбрала нежно-розовый блеск и пастельные тени. Выглядит Кароль очень женственно и естественно.

"Неиссякаемый источник вдохновения – наша взаимность", – написала певица в своей публикации, анонсируя поклонникам новый музыкальный альбом.

Стоит отметить, что не так давно певица презентовала свой новый клип на песню "Двойной рай". В этот раз она появилась перед камерой уже в совершенно новом амплуа: перед камерой артистка позировала в облегающем черном платье, которое обнажало ее стройные ноги. При этом можно заметить и темную помаду на губах, и густую челку, которые ощутимо изменили имидж артистки.

Примечательно, что ранее Тина признавалась, что этот альбом она написала о любви, от которой она уже освободилась. Конечно, певица не рассказала, с кем именно у нее не так давно были романтические отношения, интригуя фанатов и оставляя свою личную жизнь за кулисами. Так что поклонникам остается только догадываться. Кто знает, возможно, в будущем Тина все же расскажет, кто же покорил ее сердце.

Напомним, ранее портал Стена писал о то, что певица Настя Каменских во время отпуска показала роскошную фигуру в купальнике, поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников смелым фото в социальной сети, новые горячие кадры с артисткой.

Кроме того, супруга известного музыканта Сергея Бабкина показала, как она ухаживает за собой, появились новые кадры со Снежаной.