Юрий Горбунов показал, как справляется с детьми без своей жены

Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов совсем недавно стал отцом еще одного замечательного мальчика. 19 августа его жена, известная ведущая Катя Осадчая, родила ему сына, которого звездные родители назвали Даниилом. И с тех пор счастливый отец делится со своими фанатами трогательными семейными кадрами. Так, совсем недавно Юрий в очередной раз на своем Instagram-аккаунте умилил подписчиков очаровательным снимком, на котором показал, как справляется с детьми в отсутствии своей жены.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Горбунов запечатлен полулежа на диване. Перед ним на пеленке в красивом голубом костюме лежит его младший сын Даниил и смотрит на своего знаменитого отца. Одной рукой Юрий держит бутылочку со смесью и кормит малыша. Помогает ему старший сын, 4-х летний сын Ваня. Мальчик тоже принимает активное участие в кормлении своего маленького брата, придерживая бутылочку с серьезным сосредоточенным видом.

Запечатлен шоумен в домашнем уютном образе – он одет в серый халат, а волосы его слегка взъерошены. На лице Юрия расплылась счастливая улыбка, а глаза ведущий от радости и переполняющих его эмоций забавно сощурил.

В подписи к публикации Горбунов поделился с подписчиками, что так прошло его воскресенье перед выходом из дома на "Танцы со звездами". Также он признался фанатам, что глаза закрыл от радости.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники звездного семейства пришли в невероятный восторг от столь трогательного снимка заботливого любящего отца с сыновьями, поэтому под публикацией Юрия они поставили огромное количество "лайков" и написали много разнообразных эмоциональных комплиментов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.