Леся Никитюк похвасталась новым откровенным нарядом

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк активно ведет свой аккаунт в сети Instagram, на который подписаны 3,7 миллиона человек. Звезда регулярно делится с ними разнообразными публикациями, которые фанаты с удовольствием "лайкают" и засыпают комплиментами. И вот, совсем недавно Леся поделилась с поклонниками новыми кадрами, на которых похвасталась не только новым эпатажным нарядом, но и своими бесконечно длинными ногами.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Никитюк позирует в полный рост на красной дорожке светского мероприятия. Она облачена в кожаное короткое платье красного цвета, на юбке которого на бедрах два закругленных выреза, а в месте их соединения образовался острый треугольник. Такой необычный наряд позволил восхититься бесконечно длинными ногами Леси и ее точеными стройными бедрами, которые обнажены по самое "сокровенное". Тонкую талию подчеркнул широкий пояс, а еще большей пикантности образу телеведущей придали открытые плечи.

Завершила свой look знаменитость с помощью босоножек на высоких шпильках и элегантной прически – волосы она собрала в высокий пучок, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Уши звезда украсила крупными сережками в форме колец, макияж нанесла вечерний, выделив глаза и губы косметикой темных оттенков.

Образ, в котором предстала Леся, получился невероятно соблазнительный и обворожительный, однако ее необычный наряд вызвал у ее фанатов неоднозначную реакцию. Кто-то из фанатов не понял, что там у нее между ног "тилипается", а кто-то написал, что кажется, будто у нее расстегнулся боди. Однако безусловно, не обошлось и без комплиментов, часть из которых была адресована восхитительным ножкам телеведущей.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.