Катя Осадчая на осенней фотосессии похвасталась своей роскошной фигурой

Популярная украинская телеведущая, жена известного шоумена Юрия Горбунова и мама троих сыновей Катя Осадчая не устает делиться со своими фанатами яркими публикациями, которые размещает на своем Instagram-аккаунте. Так, совсем недавно звезда снова порадовала подписчиков восхитительными снимками, на которых похвасталась очаровательным осенним образом и роскошной фигурой.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

На первых двух фото Катя позировала на фоне кирпичной стены своего дома. Она облачена в бежевый с белым цветочным принтом свитере свободного кроя и такой же расцветки шелковой юбке длиной миди. Волосы телеведущая распустила и они произвольно рассыпались по ее плечам. Макияж она нанесла в неброских оттенках, который подчеркнул ее выразительные черты лица. Дополнила очаровательный образ Очадчая с помощью нескольких изящных цепочек с небольшими камнями по всей длине. На стройных ногах звезды белые ботинки со шнуровкой. На лице Кати сияет ослепительная улыбка, которая излучает переполнявшие ее эмоции счастья и радости.

На третьем снимке, который вошел в данную яркую публикацию, телеведущая позирует в саду. Она прикрыла лицо рукой от ярких солнечных лучей, хотя сама сияет ярче солнышка. Наряд Кати восхитительно подчеркнул ее стройную фигурку, а ее обворожительная улыбка способна очаровать кого угодно.

В подписи к публикации Осадчая пожелала подписчикам уютных выходных и поинтересовалась, чем они занимаются в этот теплый осенний уикенд.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты поделились с телеведущей, как они провели эти солнечные дни, а также щедро осыпали ее фото огромнейшим количеством "лайков" и комплиментов, в которых восхитились ее красотой и шикарным образом.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Ольга Сумская показала поклонникам редкое архивное фото, фанаты в восторге от красоты артистки.

Также сообщалось, что в сети показали роскошную квартиру певицы и главной холостячки страны Златы Огневич, стало известно, как живет популярная артистка.

Кроме того, известная певица Оля Полякова во время отпуска порадовала поклонников новым фото, на котором она демонстрирует шикарную фигуру в соблазнительном образе.