В сети показали кадры, как выглядит квартира Златы Огневич

Известная певица Злата Огневич давно проживает в Киеве. В социальных сетях часто можно увидеть кадры, сделанные в ее квартире. В этот раз на канале Live показали, как живет известная артистка и главная холостячка страны.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Отмечается, что автомобиль у Огневич вполне бюджетный: это седан, который стоит примерно 20 тысяч долларов. Однако квартиру артистка обустроила не так бюджетно. Отмечается, что у холостячки есть двухкомнатная квартира, которая расположена в элитном жилом комплекте "Новопечерские липки".

На самом деле проживает там певица примерно 7 лет. Стоимость в таком комплексе будет стоить недешево: например, квартира как у Златы Огневич оценивается примерно в 250 тысяч долларов. Певица отмечала, что квартиру в столице ей приобрели, когда в Крыму недвижимость подорожала, а в Киеве подешевела: родители воспользовались этой возможностью, чему артистка безмерно благодарна.

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети артистка тоже показывала кадры, сделанные в своей квартире. Там можно заметить, что жилье певица оформила в светлых тонах. Кроме того, имеется и отдельный уголок с музыкальными инструментами, где Злата может писать песни или просто репетировать.

Примечательно, что родители Златы тоже уже переехали в Киев, о чем она говорила в шоу "Холостячка". При этом девушка всегда признается, что она очень скучает по родному Крыму, в котором она выросла.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Лилия Ребрик восхитила фанатов новым нежным образом, поклонники осыпали артистку комплиментами.

Также сообщалось, что известная балерина Катерина Кухар показала стройную фигуру в эффектном полупрозрачном наряде, танцовщица восхитила поклонников соблазнительным образом.

Кроме того, украинская певица Настя Каменских показала свои роскошные формы с облегающем спортивном костюме, поклонники в полном восторге от таких кадров звезды.