Ольга Сумская порадовала поклонников архивным фото со съемок одного из ее фильмов

Потрясающая украинская актриса Ольга Сумская совсем недавно очаровала многочисленных фанатов очередной публикацией, которую разместила на своем Instagram-аккаунте. На нескольких снимках знаменитость запечатлена во время съемок одного из ее фильмов в 90-х годах.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

На архивных черно-белых снимках проходят съемки фильма "Йордань" режиссера Александра Игнатуши, в котором она сыграла одну из главных ролей.

На первом фото Сумская позирует около аппаратуры, укутавшись в куртку. На втором кадре звезда запечатлена, сидящей в автобусе. На следующем снимке Ольга стоит на берегу реки. И на последнем фото, которое вошло в данную публикацию, знаменитость уже предстала в своем сценическом образе.

Стоит отметить, что красавицей Сумская была уже тогда, более 20 лет назад. Черноброва, юна, свежа, бесконечно очаровательна, она была на съемках совершенно без макияжа и без укладки.

В подписи к публикации Ольга написала о трех золотых качествах характера человека – терпение, чувство меры и умение молчат. И иногда, отметила актриса, они помогают в жизни больше, чем ум, талант и красота.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты потрясающей актрисы были невероятно восхищены снимками Сумской, ее очаровательной внешностью и бесконечным обаянием. Поклонники щедро засыпали Ольгу огромным количеством комплиментов, в которых написали, что красота не меркнет и Сумская в любом возрасте прекрасна. Также не забыли подписчики и о "лайках" – их уже более 5,5 тысячи.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.