Катя Осадчая умилила фанатов солнечной фотосессией с маленьким сыном Даниилом

Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая совсем недавно умилила поклонников яркими снимками. На своем аккаунте в сети Instagram звезда поделилась с подписчиками яркими кадрами со своим маленьким сыном.

Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот Youtube-видео

19 августа Катя третий раз стала мамой – она родила сына Даниила. И с тех пор ее страничка в Instagram пестрит трогательными снимками с малышом. Исключением не стала и новая публикация телеведущей, на которой она была запечатлена с младшим сыном.

На первом солнечном снимке Осадчая позирует во дворе своего дома. Она держит на руках маленького Даниила, которого нежно прижимает к себе. Одета звезда в белые брюки и коричневую с цветочным принтом блузу. На малыше вязаный бежевый костюмчик и коричневая шапочка.

На втором фото Катя со всей любовью прижала к себе ребенка, нежно обхватив рукой его головку.

На следующем снимке телеведущая с трогательной улыбкой смотрит в личико сына, который тоже заглядывает в лицо своей мамы.

На четвертом фото малыш лежит и своей крохотной ручонкой обхватил палец Кати.

Подписала свою трогательную публикацию Осадчая: "Счастливы вместе!". Также она поделилась с подписчиками, что ее Даниил так быстро растет, поэтому они запоминают каждую минуту.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты Кати пришли в невероятный восторг от солнечной фотосессии телеведущей, поэтому свои эмоции они выразили в многочисленных комплиментах. Например, поклонники написали, что Катя – красавица, а ее сынок – "мамин модник".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.