Оля Полякова восхитила фанатов роскошной фигурой в откровенном наряде

Известная украинская певица Оля Полякова не устает восхищать многочисленных фанатов своей яркой красотой и точеной фигурой. Совсем недавно "Королева ночи" снова очаровала поклонников, поделившись с ними на своем Instagram-аккаунте потрясающим снимком, на котором предстала в прозрачной кофточке и облегающих брюках.

Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Оля позирует в полный рост на улице. Она, изогнувшись, эффектно стала, выгнув спинку, словно кошечка, требующая ласки. Облачена Суперблондинка в узкие серые джинсы и прозрачную кофточку черного цвета. Сверху звезда накинула цветастую куртку, которую приспустила на руки. Благодаря такому наряду фанаты получили великолепную возможность всласть налюбоваться шикарной фигурой певицы – ее точеными стройными бедрами и тонкой осиной талией. А прозрачная кофточка продемонстрировала сочные "дыньки" Поляковой, на которых тонкая ткань настолько натянулась, что, кажется, еще немного и она с треском лопнет под их напором.

Свои белокурые волосы знаменитость распустила и немного их взлохматила, а на глаза надела солнцезащитные очки. Одной рукой она кокетливо взяла прядь, а лицо подставила под яркие ласкающие солнечные лучи.

Свою публикацию Оля назвала "Комиссарша Катаньи" и призналась, что выдала свой возраст.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Уточним, что Коррадо Каттани являлся главным героем сериала "Спрут", который был невероятно популярным с 1984 по 1989 год.

Фанаты Поляковой не смогли сдержать своих восторгов от ее роскошной фигуры и эффектного образа, поэтому щедро засыпали ее эмоциональными различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась с фанатами весьма неожиданным кадром, на котором показала, что у нее ниже пупка.

Также наш портал сообщал о том, как известная певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде.

Кроме того, стало известно, почему покинул сериал "Сваты" актер Анатолий Васильев, который сыграл в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева.