Бывший муж Ани Лорак поделился кадрами со своей дочерью

Певица Ани Лорак уже давно находится в разводе с бизнесменом Муратом Налчаджиолу. Однако при этом дочь София часто видится с отцом. По крайней мере, сейчас на странице мужчины в социальной сети появились новые кадры с дочерью. Причем фото и видео сделаны в Украине.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

Мурат показал в сети кадры, на которых отметил Киев. При этом сейчас, судя по его фотографиям и видео, он проводит время со своей дочерью Софией. Вероятно, экс-супруг Ани Лорак забрал дочь, чтобы увидеться с ней. В микроблоге Мурат показал, как они веселились.

Налчаджиоглу опубликовал видео, которое было сделано в канатном парке аттракционов. Видно, как Софии весело с папой, оба получают удовольствие от прогулки и улыбаются на камеру.

Стоит отметить, что дочь Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу учится в элитной гимназии в Подмосковье. Так что, судя по всему, папа забрал ее в Украину, чтобы провести время здесь. Кроме того, Мурат также публиковал фотографии девочки, которые были сделаны в Черновцах. Это родной город певицы Ани Лорак: возможно, бывший супруг артистки отвозил девочку к ее бабушкам и дедушкам.

Примечательно, что в своих интервью после развода Ани Лорак говорила о том, что она не запрещает дочери видеться с отцом. Более того, после разрыва с мужем, отмечала певица, она говорила Софии, что в ее жизни не изменится ничего – у нее по-прежнему будут мама и папа, которые ее любят. Так что в данном случае Каролина и Мурат могут послужить примером для многих родителей, которые разводятся и не знают, как найти общий язык.

К слову, в последнее время Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу стали нередко замечать вместе. Судя по всему, паре действительно удалось сохранить дружеские отношения.

Фото: Instagram Мурата Налчаджиоглу

Фото: Instagram Мурата Налчаджиоглу

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран показала, как решила изменить внешность, телеведущая очаровала поклонников.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов своей стройной фигурой в коротких шортиках, артистка показала новые фотографии с отпуска.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников милыми кадрами с маленьким сыном, фанаты осыпают звездную маму комплиментами в социальной сети.