Аллу Пугачеву снова раскритиковали поклонники за ее неопрятный вид

Популярная звезда советской эстрады 72-летняя Алла Пугачева продолжает делиться фанатами различными публикациями со своими фото и видео. Однако былых восторгов у поклонников эти кадры уже не вызывают, и все чаще они поддаются критике и обсуждению. Исключением не является и видео Примадонны, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте звезды в сети Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

В ролике действие происходит во дворе замка Пугачевой и ее мужа Максима Галкина. Алла Борисовна, ссутулившись, сидит в объемном круглом кресле, широко раскинув ноги и расположив между ними сомкнутые ладони. С ее поникших плеч небрежно сползла черная кофта, а волосы звезды спутаны и взлохмачены, с хаотично торчащими прядями. Она о чем-то беседовала со своим мужем, и в один момент, посмотрев на супруга, вдруг поняла, что он ее фиксирует на видео. Певица посмотрела в камеру и устало спросила, снимает ли он ее. Шоумен утвердительно ответил. И тогда Алла Борисовна, приободрившись, кокетливо повела плечами и сказала, что это она – самая красивая картина. Максим подтвердил это и навел камеру на большую картину, которая стояла немного в стороне.

Стоит отметить, что внешний облик Аллы Борисовны оставляет желать лучшего. Осунувшееся лицо с неаккуратно нанесенной косметикой, которая немного размазалась, обильно накрашенные румяна, хаос на голове и сутулая спина – все это было замечено фанатами певицы, которые выразили свое мнение в комментариях. Однако под публикацией все же, кроме нелестных отзывов, были и комплименты в адрес Аллы Борисовны.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.