Алла Пугачева и Максим Галкин показали, как развлекаются в своем замке

Популярная певица Алла Пугачева не устает забавлять своих фанатов, подкидывая все новые и новые публикации. Буквально несколько часов назад Примадонна поделилась с поклонники видео, на котором она и ее муж Максим Галкин продемонстрировали отрывок со своих ролевых игр. Забавная публикация была размещена на фан-аккаунте Примадонны в сети Instagram.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот Youtube-видео

В первые несколько секунд на видео показан огромный роскошный замок, в котором живут Пугачева, Галкин и их дети, 8-летние Гарри и Лиза. Потом кадр меняется, и действие уже происходит в шикарной ванной комнате. В самой ванне, окруженная густой пеной, сидит Алла Борисовна с кудряшками на голове. Она кокетливым голосом, протяжно начинает звать по имени своего супруга. И тут в комнате появляется Галкин в костюме Джека Воробья из фильма "Пираты Карибского моря" и становится в позе с раскинутыми руками. Пугачева сделал вид, что явно не ожидала такого развития событий, еще больше прикрылась пеной и спросила, Максим ли это. Пират ухмыльнулся и ответил: "Джек". Сладенький голосок Аллы Борисовны сменился на более грубый, и она спросила у него, не попутал он моря? Потом она сменила гнев на милость, заулыбалась и, вздохнув, сказала, что с Максим не соскучишься. На что мужчина, присев у ванны, с лукавой улыбкой ответил: "Да, я такой".

Фанатов данное видео звездной четы позабавило, и они осыпали его "лайками" и разнообразными отзывами, отметив, как Галкину идет этот костюм пирата.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников стройной фигурой в коротком платье, артистка поделилась новыми фото с отдыха.

Также сообщалось, что в сети показали новый кадр ведущего Юрия Горбунова и певицы Тины Кароль, артистка восхитила поклонников своим нарядом.

Кроме того, певица Надя Дорофеева восхитила поклонников смелым фото в социальной сети, артистка позировала в полупрозрачном нижнем белье.