Лилия Ребрик поделилась позитивным видео с семьей

Любимая у многих украинцев телеведущая Лилия Ребрик поделилась зажигательным видео у себя в Instagram, где танцевала в пижамах вместе с мужем и дочками.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

"Дикая семейка" показала синхронные движения на видео, а также зарядила позитивом всех подписчиков Лилии.

Артистка поделилась таким милым видео не просто так, а в международный день пижам и поучаствовала во флешмобе.

Лилия, а также ее семья выбрали похожие наряды, чтобы создать оригинальный family look. Танцы у них в крови, ведь Лилия встретила будущего мужа Андрея Дикого именно на танцевальном шоу.

Их старшая дочь Диана с малых лет стала танцевать и постоянно участвует в разных танцевальных конкурсах. Недавно девочка выиграла несколько наград.

Ее тренером является собственный отец. Он на видео танцует с младшей дочкой Полиной, которую держит у себя на плечах. Впереди всех танцует Диана, потом ее звездная мама и в конце Андрей с младшей дочкой. У всех, кроме Лилии одинаковые пижамы.

На ведущей же не пижама, а комбинезон в клетку. Впрочем, такой наряд тоже подходит для дома. Лилия с улыбкой на лице повторяет движения, но настоящей звездой на видео является ее дочь Диана.

Девочка с заплетенными в косички волосами отлично двигалась на камеру, такое семейное видео умилило многих подписчиков певицы.

Лилия с семьей выбрали композицию украинского певца Monatik. Ведущая призвала всех принять участие в этом флешмобе, ведь это не только весело, но и направлено на благотворительность.

Каждый, кто примет участие во флешмобе, поможет собрать деньги на содержание семейных комнат при украинских больницах.

Подписчики пришли в восторг от таких танцев, они оставили много приятных слов, написав, что семья Лилии очень классная.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик записала жаркое видео в ванной.

Также мы писали, что Лилия Ребрик восхитила нежными снимками в оригинальном образе.

Напоминаем, что Лилия Ребрик поделилась советами по питанию и напомнила о несочетаемых продуктах, которые могут привести не только к диабету, но и онкологии.