Лидия Таран очаровала поклонников своей красотой и миловидностью

Популярная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 144 тысячи человек. Несмотря на свою занятость, Лидия не забывает и о своих фанатах, с которыми часто делится разнообразными публикациями. Совсем недавно телеведущая в очередной раз порадовала подписчиков новым Stories, от которого те наверняка пришли в невероятный восторг.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото, которое вошло в новую публикацию Таран, она запечатлела сама себя в положении лежа. Стоит отметить, что на лице звезды не было и грамма косметики, однако это абсолютно не лишило ее очарования, которым Лидию щедро наградила природа. Наоборот, знаменитость была невероятно свежа и даже, можно смело сказать, молода: гладкая кожа, по-детски пухлые губки и озорной взгляд – все это придало телеведущей бесконечного обаяния и шарма.

Девушка смотрела в камеру, довольно и немного лукаво улыбаясь, а в глазах ее играли шальные огоньки. Прочитав надпись на снимке, становится понятно, отчего Лидия такая загадочная. Оказалось, что она сделала себе пудровый татуаж бровей. Этим она поделилась с подписчиками, написав: "Вошла в клуб "пудровые брови", и как жила раньше…"

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, пришли в восторг от нежной красоты своей любимой телеведущей, вдоволь ею налюбовались, и теперь с нетерпением будут ждать ее следующих публикаций.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала поклонникам неожиданные кадры со съемок, как оказалось, главная холостячка страны снялась в кино.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарной фигурой в роскошном наряде, артистка продемонстрировала женственные формы в соблазнительном платье.

Кроме того, певица Тина Кароль восхитила поклонников новым образом, артистка примеряла черное облегающее платье с глубоким декольте.