Певица Ирина Федишин восхитила поклонников новым образом

Известная певица Ирина Федишин часто радует поклонников новыми фотографиями или роликами в социальной сети. Сейчас звезда вместе со своей семьей находится на отдыхе в Турции. Оттуда певица опубликовала на своей странице в микроблоге новые эффектные кадры.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Ирина Федишин опубликовала новые фотографии с отдыха. Позировала артистка на фоне цветущей природы. Сама певица предстала перед камерой в майке с тонкими бретельками, обнажавшими ее плечи, а также в коротких шортиках, которые сделали акцент на стройных ногах блондинки. При этом стоит отметить, что звезда эстрады позирует практически без макияжа, демонстрируя свою естественную красоту.

В комментариях поклонники сразу же стали осыпать Ирину комплиментами. Некоторые фанаты написали о том, что Ирина всегда выглядит замечательно. Большинство почитателей таланта артистки признавались, что будут любить ее и ее творчество всю жизнь.

"Нереально красива, як завжди. І якщо хтось запитає, як довго я буду вас любити, я відповім, що не можу сказати, тому, що не знаю, скільки проживу... А любити вас я буду все своє життя", "Ірочка,ви така красива", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами артистки.

Стоит отметить, что ранее Ирина Федишин показывала соблазнительные кадры с отдыха. В сети артистка публиковала яркое видео, на котором ее можно было увидеть в эффектном купальнике черного цвета. Певица прыгала в море, наслаждаясь отдыхом, а поклонники в очередной раз могли налюбоваться женственной фигурой звезды эстрады.

Комментарии поклонников