Певица Ани Лорак восхитила шикарной фигурой в черном боди

Известная певица Ани Лорак постоянно удивляет своих фанатов новыми яркими образами в клипах или фотосессиях. При этом практически все наряды звезды идеально подчеркивают ее женственную фигуру. В этот раз на фан-странице артистки опубликовали новый кадр Каролины, на котором она позирует в соблазнительном наряде.

Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин
Ани Лорак. Фото: YouTube, скрин

На снимке можно увидеть Ани Лорак в стильном удлиненном пиджаке темного цвета. При этом тонкую талию артистка подчеркнула при помощи широкого черного пояса. Облегающее боди шикарно сделало акцент на пышном декольте певицы. Такой наряд идеально подчеркнул стройную фигуру Каролины. Свой образ она дополнила аккуратной прической и нежным макияжем с нюдовой помадой.

На своей странице в социальной сети Лорак показала еще один кадр с этой фотосессии. В этот раз пояс певица сняла, распахнув пиджак. Позирует перед объективом певица в соблазнительном боди. Также невозможно оторвать взгляд от длинных стройных ног. На этом кадре уже видно, что позировала певица в туфлях на тонкой шпильке.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Многие даже отмечали, что выглядит она в кадре словно настоящая богиня. Видно, что такой образ артистки точно сразил ее поклонников наповал.

"Красотка", "Невозможно не воскликнуть: О моя божественная королева", – пишут фанаты в комментариях под свежими кадрами звезды.

Такие яркие кадры Каролина опубликовала в преддверии выхода своего нового музыкального альбома. Певица также заинтриговала поклонников, отметив, что это будут песни о слабой и в то же время сильной женщине.

"Ведь сила любви дарит нашей душе краски, которые позволяют по-настоящему чувствовать жизнь. Ведь любить — значит жить", – писала артистка на своей странице в социальной сети.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Светлана Лобода показала шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка двигалась перед камерой под зажигательную музыку.

Также сообщалось, что певица Анастасия Приходько показала яркие снимки с новой фотосессии, а также рассказала, от какой вредной привычки ей удалось избавиться.

Кроме того, супруга ведущего Дмитрия Комарова и "Мисс Украина" Александра Кучеренко восхитила поклонников новым образом на свежих кадрах в социальной сети.