Алина Астровская в супермаркете устроила горячую фотосессию

Популярная украинская телеведущая, певица и актриса Алина Астровская является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 450 тысяч человек. Звезда регулярно балует их своими публикациями с фото и видео, которые иногда бывают довольно пикантными. Например, снимки, которыми Алина поделилась с подписчиками — на них она запечатлена в откровенном образе посреди супермаркета.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото из данной пикантной публикации Алина позирует на фоне полки с овощами, облокотившись одной рукой о ручку тележки. Одета певица довольно откровенно – в оранжевое легкое платье на тонких бретельках и розовые сапоги-чулки. Пикантных ноток образу Астровской придала легкая ткань ее наряда, которая подчеркнула отсутствие бюстгальтера на ее аппетитных "персиках", во всех подробностях соблазнительно выделив их округлости. Более того, "бесстыжая" покупательница до самой талии подняла юбку и продемонстрировала свое стройное упругое бедро, едва не засветив самое "сокровенное". На голове у Алины завязан шелковый платок, видимо, для того, чтобы показать, какая она хозяюшка.

На втором снимке, который вошел в эту публикацию, в одной руке звезда держит салат латук, а вторую поднесла ко рту и губами захватила несколько листьев этой зелени. На лице Алине достаточно яркий макияж – глаза она подчеркнула розовыми и оранжевыми тенями и синими стрелками, а губы накрасила блеском розового цвета.

Пикантные снимки обворожительной певицы вызвали у ее подписчиков бурю восторженных эмоций, которыми они поспешили поделиться в своих комментариях. Фанаты щедро осыпали Алину огромным количеством комплиментов и "лайков". Например, поклонники назвали "сочной покупательницей", а также женственной и очень красивой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал, что победительница "Холостяка" Даша Ульянова похвасталась аппетитными формами в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал писал о том, что популярная телеведущая Катя Осадчая очаровала фанатов нежной фотосессией.

Кроме того, стало известно, что ведущий проекта "Холостяк" Григорий Решетник восхитил фанатов зажигательным танцем с маленьким сыном.