Ольга Сумская похвасталась соблазнительными формами

Украинская актриса Ольга Сумская восхитила внешним видом на свежем видео, которое сняла на отдыхе в Турции. Оно появилось в ее Instagram-stories.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube-видео

55-летняя актриса, наверно, заставила своих подписчиков рты открыть от изумления своим молодым внешним видом.

На лице Ольги ни одной морщинки, а фигура — просто загляденье. Ольга нежилась на солнце возле бассейна.

На ней видно черный купальник, поверх которого актриса набросила халат леопардовой расцветки. Для образа Ольга надела очки в черной оправе. В жизни же артистка не носит их. Волосы Ольги собраны в хвост.

Актриса держит камеру так, что объектив падает на ее аппетитные "пончики". От такого соблазнительного вида мужчины потеряют сон. Кадры получились очень горячими, Ольга в таком образе выглядит настоящей соблазнительницей.

Судя по сторис, Ольга отдыхала в одном из курортов Турции вместе с мужем Виталием. В сторис она также показывала, чем их там кормили. Возможно, актерская семья приехала и для того, чтобы сняться в какой-то программе.

Ольга поделилась видео, как ее супруг выступал на сцене с другими известными в Украине актерами — Юрием Ткачом и Игорем Ласточкиным. Поэтому, супруги могли совместить приятное с полезным — отдохнуть и заодно сняться для очередной передачи.

Ольга и Виталий — востребованные актеры в театре и кино. Актриса целое лето проездила с гастролями своего театра, а их дочь Анна нередко составляла звездной маме компанию.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

Анна тоже пошла по стопам звездных родителей и продолжила актерскую династию. Девушка учится в Киеве и растет копией своего отца.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

А вот старшая дочь Ольги от первого брака Антонина тоже выучилась на актрису, но живет в России. Недавно она родила второго ребенка. Ольга уже дважды бабушка, но по ее внешнему виду этого совсем незаметно. Актриса выглядит по-прежнему привлекательно и молодо.

Ольга Сумская. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что старшая дочь Ольги Сумской Антонина поделилась совместным снимком с мамой и сестрой.

Также мы писали, что Ольгу Сумскую фанаты не узнали в новом образе.

Напоминаем, что Ольга Сумская пожаловалась подписчикам на соседей.