ПриватБанк решил удивить клиентов и запустил удобный сервис для переводов в Европу

ПриватБанк разработал и запустил сервис, совместно с одной из крупных компаний по переводу денег Azimo. Об этом стало известно из сообщения на сайте финучреджения.

Банкомат ПриватБанка. Фото: скриншот Youtube
Банкомат ПриватБанка. Фото: скриншот Youtube

В сообщении речь идет о пересылке денег в Украину. Аналитики заявляют, что онлайн-сервис закрывает потребность украинских заробитчан в быстрой и доступной услуге по переводу заработанных денег своим семьям.

Компания расположена в Британии, однако у нее есть офис и в Кракове, а свои услуги предлагает не только в европейских странах, но и в Австралии и Канаде.

Переслать деньги можно на любую карту ПриватБанка с помощью мобильного телефона. Согласитесь, это весомый шаг к упрощению денежных переводов. Сервис действует в более чем 200 странах мира.

Также он отметил, что сервис работает очень быстро. Британско-польская компания одна из наиболее современных и успешных сервисов.

Все больше украинцев отправляется в Польшу, Британию, Германию, чтобы обеспечить средствами на проживание свои семьи.

По данным финансистов ПриватБанка, каждый год украинцы пересылаю более 3,3 миллиардов долларов в Украину из Польши, и более одного миллиарда из Великобритании.

По словам представителей компании те, кто живет и работает за границей могут перестать думать о том, как отправить деньги домой. Это становится все более доступно и быстро.

Представитель ПриватБанка, одного из наиболее популярных финансовых учреждений в Украине, заявил, что перевод денег станет не только быстрым, но и безопасным средством передачи средств.

В Украине ПриватБанк долгое время был в рейтинге наиболее удобных и популярных банков среди украинцев. С помощью такого сервиса финучреждение вновь может выбраться на первую строчку среди украинских банков.

На сайте Стена мы писали, что в украинских аптеках будут вакцинировать от гриппа.

Ранее портал Стена информировал, что в Одессе проезд в общественном транспорте стал дешевле благодаря ПриватБанку.

Также мы писали, Дія стала генерировать ковид-сертефикаты, подробная инструкция.