Снежана Бабкина поделилась с фанатами радостным событием

Снежана Бабкина является не только многодетной мамой, но и любящей женой и менеджером музыканта Сергея Бабкина, актрисой, танцовщицей и известным блогером. На своем аккаунте в сети Instagram звезда делится с подписчиками не только своими снимками и видео, но и событиями и новостями, которые происходят в ее насыщенной жизни. Совсем недавно Снежана в своем Stories разместила восхитительные фото и рассказала, что стала мамой.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На первом фото, которое вошло в публикацию Снежаны, она была запечатлена рядом с юношей. Они стояли в обнимку, и она тепло и трогательно прильнула к его плечу. Снимок знаменитость подписала яркими большими буквами: "Happy Birthday". Также она поделилась с подписчиками, что 15 лет она впервые стала мамой. И призналась, что Артусей, Тусей, Тунечкой – так будет всегда ласково называть своего старшего сына Артура.

На втором снимке из данной публикации Бабкина запечатлена с пухлым карапузом на руках. Из подписи к фото стало понятно, что оно было сделано в 2007 году. На лице совсем юной, рыжеволосой Снежаны расцвела ослепительная улыбка, и она передала то счастье, которое испытала девушка, став матерью. Снимок артистка подписала "Мой красавчик".

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что 15-летний Артур является сыном Снежаны от первого брака. В 2009 году звезда вышла замуж за музыканта Сергея Бабкина. В 2010 году на свет появилась их дочь Веселина, а в 2019 году актриса родила сына, которого назвали Елисей.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная украинская певица Даша Астафьева поделилась с фанатами весьма неожиданным кадром, на котором показала, что у нее ниже пупка.

Также наш портал сообщал о том, как известная певица Тина Кароль похвасталась роскошными формами в прозрачном наряде.

Кроме того, стало известно, почему покинул сериал "Сваты" актер Анатолий Васильев, который сыграл в нем роль Юрия Анатольевича Ковалева.