Снежана Бабкина восхитила поклонников чувственным снимком

Многодетная мама, любящая жена и менеджер известного украинского музыканта Сергея Бабкина, актриса, танцовщица и блогер Снежана Бабкина является активным пользователем сети Instagram. На своем аккаунте звезда делится с многочисленными подписчиками различными публикациями, своими очаровательными снимками и советами для тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Но вот совсем недавно в Stories Снежана порадовала фанатов своим чувственным фото, на котором предстала без нижнего белья.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Бабкина позирует, сидя на светлом диване. За ее спиной видны полки со множеством книг и большое панорамное окно. Снежана сидит в позе "лотоса", широко раскинув точеные ножки. Руки она положила на свои колени, сомкнув пальчики с ярко-красным маникюром. Одета знаменитость в высокие трусики и теплую белоснежную кофту, которую надела на голое тело. Более того, она ее распахнула, что приоткрыло взору ее аппетитные "вишни" и соблазнительную манящую ложбинку. Также такая поза позволила полюбоваться ее обнаженным плоским животиком и упругими стройными бедрами. На ногах Снежаны гольфы коричневого цвета, которые добавили ее пикантному образу еще большей чувственности и какого-то детского очарования.

Волосы актриса распустила и аккуратно уложила. Макияж она сделала в коричневых оттенках, подчеркнув выразительные глаза коричневыми тенями, а губы накрасила блеском такого же тона. На лице девушке застыла доброжелательная открытая улыбка, которая очаровывает и восхищает.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Фанаты, безусловно, пришли в неописуемый восторг от столь нежного и откровенного образа любимой звезды, который они наверняка выразили в комментариях в Stories, доступных только для владелицы аккаунта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как Алина Астровская без белья пошалила в супермаркете.

Также наш портал сообщал о том, что Евгений Кошевой рассказал, кто на данный момент управляет студией "Квартал 95".

Кроме того, стало известно, что Даша Астафьева устроила жаркое шоу в откровенном боди.