Настя Каменских появилась в коротких шортиках

Певица Настя Каменских взбудоражила поклонников в Instagram видом в мини шортиках.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Знаменитость выставила три свежих снимков, на которых она позирует в черных коротких шортах. Они из джинсовой ткани со рваными местами по бокам и настолько короткие, что ткань передавливает ее пипку.

Свой стильный образ звезда дополнила черной футболкой с рисунком, ремень подчеркнул ее стройную фигуру и узкую талию. Ножки в шортиках кажутся нереально длинными, что отметили некоторые фанаты.

Насте написали, что она выглядит словно 18-летняя девченка. Звезда способна в таком образе взбудоражить фантазии поклонников.

Снимок был сделан, судя по всему, на отдыхе и Настя ходила в таком наряде по городу, перебросив сумочку через плечо. Она выглядела очень привлекательно и наверняка все мужчины при встрече провожали такую красотку взглядом.

По такому наряду видно, что Настя находится в отличной физической форме. Она стянула персик тканью, подчеркнув свои аппетитные изгибы и округлости.

Возможно, снимки звезды делал ее небезызвестный украинцам муж Потап. Так как в последние месяцы у обоих был напряженный график, рэпер решил, что неплохо было бы им вдвоем отправиться в путешествие.

Супруги провели по неделе в Европе и ОАЭ, чтобы не только позагорать и купаться, но еще и сделать себе культурную программу.

Даже находясь в отпуске Настя не делала для себя никаких поблажек, она занималась спортом и ее труды заметны на свежих фото.

Певица и вправду выглядит молодо, энергично и дерзко. Такой фигуре, как у звезды может позавидовать любая девушка. Настя хоть и регулярно занимается спортом, но не истязает себя тренировками, поэтому имеет аппетитные формы.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских нарядилась в смелое мини платье с декольте до пупка и позировала с Потапом на фото вместе с друзьями.

Также мы писали, что Настя Каменских подставила под камеру пышный бюст в откровенном бюстгальтере, от ее вида мужчинам становиться жарко.

Напоминаем, что экс-жена Потапа Ирина Горовая призналась, любит ли еще певца.