Настя Каменских выставила фото в купальнике

Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Настя Каменских порадовала поклонников в Instagram-stories видео в купальнике.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя сейчас со своим мужем Потапом отдыхает в Дубаи. Супруги не только загорают и купаются, но еще и посещают достопримечательности.

Настя активно делится с фанатами тем, чем они занимаются на отдыхе. Певица записала видео, на котором позирует в черно-белом купальнике и с замотанными в полотенце волосами.

Красотка показала небольшой танец на камеру, втиснув аппетитные формы в микро-купальник. Крупным планом на видео попали ее "пончики" и они, нужно сказать, у нее то, что надо.

Видно, что отдых приносит Насте удовольствие и делает ее очень счастливой. Она не перестает появляться в смелых нарядах, а от ее соблазнительного танца на видео Потап просто обомлеет.

Наверняка рэперу постоянно приходится отбивать от жены поклонников, ведь такую красотку сложно не заметить. Тем не менее именно Потап организовал им такой отпуск, чтобы провести время только вдвоем.

Это впервые в текущем году, когда пара отправилась в путешествие только вдвоем. До этого Потап и Настя неделю провели в Мадриде.

Это была идея Потапа разбить отпуск, чтобы иметь возможность посетить сразу две страны. В Мадриде пара много гуляла по старинным улочкам, посещала рестораны, где танцуют страстные испанки, наслаждалась местной едой.

В Дубаи же супруги больше купаются и загорают, хотя недавно посещали Мечеть шейха Зайда. Они нарядились в подобающую для мусульман одежду. На фоне мечети Настя получилась просто потрясающе. По ее словам, в этом месте будто ожила сказка "Тысяча и одна ночь".

Конечно, больше фанатов наверняка порадовал вид Насти в купальнике. Она выглядит в нем словно конфетка.

Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских показала роскошные формы в лосинах и спортивной майке.

Также мы писали, что Настя Каменских позировала в смелом купальнике, Потап вне себя от счастья.

Напоминаем, что Настя Каменских поделилась жарким снимком, как плавает в откровенном купальнике.